Работаем с 10 до 20
по будням
г.Москва,
ул. Декабристов, 47-А

+7 (495) 776-04-34

info@recolors.ru

Декор старого холодильника виниловой пленкой

Холодильник – «ключевая фигура» любой кухни, однако его уже давно не оставляют в виде скучного белого ящика, а стараются вписать в дизайн интерьера. Декор холодильника выполняют самыми разными способами – от разнообразных магнитов до оригинальных наклеек, частично или полностью покрывающих его поверхность.

Преимущества оклейки винилом

Довольно часто случается так, что после окончания ремонта какие-то детали интерьера начинают выбиваться из общего дизайна. Как правило, это бытовая техника, менять которую после каждой смены дизайна не слишком удобно. Помочь решить эту проблему может декор холодильника пленкой разных расцветок, фактур или с декоративными изображениями.

При использовании высококачественной виниловой пленки можно за считанные часы превратить старые вещи в стильные предметы интерьера. Виниловые наклейки для декора холодильника не только украсят его, но также придадут индивидуальность и позволят элегантно дополнить любой дизайн.

Кроме того, новый декор старого холодильника поможет освежить кухню без общего ремонта, что существенно сэкономит не только деньги, но также время и усилия. Декорированные наклейками предметы интерьера смотрятся при этом очень дорого и необычно.

Еще одно бесспорное преимущество украшения холодильника таким способом – высокая устойчивость пленки к неблагоприятным условиям – влажности, агрессивной среде, а также долговечность и способность защищать поверхность техники от внешнего воздействия. Виниловые наклейки гораздо практичнее и надежнее, чем декупаж холодильника. При этом холодильник не теряет «магнитных» свойств и по-прежнему может быть украшен любимыми магнитами.

Виды пленки

Разнообразие видов виниловой пленки позволяет создать уникальный декор холодильника на любой вкус. Она может имитировать различные текстуры и материалы:

  • дерево;
  • камень;
  • алюминий;
  • кожу;
  • карбон и т.д.

Также при помощи наклеек можно нанести на дверцы холодильника имитацию витража, росписи, покрытия лаком или матированного стекла. Технология плоттерной резки позволяет декорировать холодильник различными орнаментами любой расцветки и тематики. Можно оформить холодильник любым собственным изображением или любимым рисунком, просто распечатав его на пленке желаемое изображение.

Если вам нужен качественный и уникальный декор на холодильник, купить его вы можете за сущие копейки, ведь виниловую пленку никак нельзя назвать дорогостоящим материалом. Кстати, услуги по нанесению виниловой пленки на любые поверхности и предметы сегодня оказывают многие компании. Стоят такие услуги также недорого. Опытные мастера быстро и качественно оклеят пленкой любые поверхности, оставив после себя идеальный порядок и новые краски вашей кухни.