Работаем с 10 до 20
по будням
г.Москва,
ул. Декабристов, 47-А

+7 (495) 776-04-34

info@recolors.ru

Этапы оклейки витрины: от дизайн-проекта до монтажных работ

На улицах города повсеместно можно увидеть яркие и красочные витрины, оформленные с использованием практичных и эстетичных пленочных покрытий. Такое решение является эффективным и относительно недорогим способом привлечь внимание целевой аудитории. Чаще всего на пленке для оклейки витрин размещают различную рекламную информацию. Также возможно оформление стекол в корпоративном стиле, что особенно актуально для крупных сетевых магазинов и супермаркетов.

Оклейка витрин пленочными покрытиями: преимущества решения

Оклеить витрины магазина пленкой – прекрасная возможность:

  • Ярко и оригинально оформить фасад коммерческого объекта.
  • Сконцентрировать внимание потенциальных покупателей на конкретной группе товаров.
  • Отказаться от использования других видов наружной рекламы без ущерба эффективности рекламной кампании.
  • Разместить информацию о проводимых акциях и распродажах, новых поступлениях.

Основные этапы работ при оклейке витрин «под ключ»

Чтобы витрина в течение долгого времени радовала эстетичным видом и положительными эксплуатационными характеристиками, важно привлечь к монтажу пленочных покрытий профессионалов. Работы по оклейке витрин выполняются специалистами компании Recolors поэтапно:

  • Клиент оформляет заявку на сайте или в телефонном режиме.
  • Сотрудник фирмы оперативно выезжает на объект, чтобы осуществить первичный осмотр, собрать сведения, которые потребуются при разработке индивидуального проекта оформления витрины.
  • После уточнения всех нюансов на месте, дизайнеры приступают к подготовке эскиза, который может содержать изображения, текстовые надписи, элементы корпоративного стиля. Заказчик может предоставить файлы и шаблоны, на основе которых будет разработан эскиз, или доверить его создание с нуля профессионалам.
  • Готовый макет в обязательном порядке согласуется с заказчиком, и только после этого изображение переносится на виниловую пленку.
  • Материалы для оклейки витрины передаются бригаде монтажников, которые выезжают на объект и выполняют работы на высоком профессиональном уровне, с использованием современного оборудования. На все работы и материалы распространяется гарантия.

Качественно, со знанием дела оформленная витрина магазина будет как магнит притягивать взгляды окружающих, стимулировать их войти, ознакомиться с ассортиментом, совершить покупку. Желаете получить именно такой результат? Доверьте оформление вашего объекта команде профессионалов Recolors!