Работаем с 10 до 20
по будням
г.Москва,
ул. Декабристов, 47-А

+7 (495) 776-04-34

info@recolors.ru

Как привлечь внимание к витрине

Оклейка витрин виниловой пленкой может стать полноценной и эффективной рекламной кампанией по раскрутке и популяризации любого бренда. Уникальные торговые предложения, акции, скидки и новости вашей компании заметят все!

Преимущества оклейки витрин

Виниловая пленка – это современный и практичный материал, который позволяет без лишних затрат (как времени, так и денег) разметить на витринах магазина любую коммерческую информацию, оформить помещение компании в едином стиле или быстро сменить дизайн.

Оклейка витрин пленкой имеет множество плюсов:

  • оформление фасада при необходимости можно легко, быстро и без чрезмерных затрат сменить – под любой праздник, рекламную акцию и т.п.;
  • пленка не тускнеет после длительного использования и не теряет яркость под действием солнца;
  • виниловые наклейки просты в уходе и не требуют особого внимания;
  • аппликации защищают поверхность от внешних повреждений.

Кроме того, оформление витрин и перегородок наклейками не требует длительных и «грязных» работ или монтажа – декорирование занимает всего несколько часов и не оставляет после себя строительный мусор.

Применение виниловой пленки

В качестве рекламы и украшения проводится оклейка витрин магазинов, торговых центров, кафе и ресторанов. Также с помощью самоклеящейся пленки оформляют сервисные центры, офисы (стекла окон или внутренние перегородки), коммерческий транспорт или банковское оборудование (терминалы, банкоматы и пр.).

Сегодня покупателям предлагается большой выбор качественной виниловой пленки:

  • имитирующей различные текстуры (камень, кожа, алюминий, дерево и т.д.);
  • с изображениями, разработанными под заказ, или выбранными из каталога;
  • различные орнаменты и фигурные наклейки, полученные с помощью технологии плоттерной резки.

Если вам нужна профессиональная оклейка витрин в Москве, вы можете обратиться в специализированную компанию, использующую в своей работе только высококачественный материал и проверенные технологии нанесения, обеспечивающие идеальный и долговечный результат. Цена оклейки витрин пленкой зависит от многих факторов: площади оклеиваемой поверхности, сложности дизайнерского проекта, характеристик рисунка и т.д.