Работаем с 10 до 20
по будням
г.Москва,
ул. Декабристов, 47-А

+7 (495) 776-04-34

info@recolors.ru

Преображаем старую мебель при помощи самоклеящейся плёнки

Потёртая, утратившая первоначальный свежий вид обстановка в жилом или офисном помещении безнадёжно портит внешний вид интерьера, создавая ощущение неухоженности, запустения и упадка в делах.

Но что делать, если любая мебель со временем изнашивается? Деревянные, шпонированные, лакированные и крашеные поверхности покрываются царапинами и сколами, на них появляются трудно выводимые пятна. Мебель тускнеет уже после нескольких влажных уборок, если не использовать дорогостоящие чистящие средства и полироли.

Между тем, покупка новой обстановки обходится очень недёшево. Бывают ситуации, когда смена функциональных и декоративных предметов интерьера просто невозможна по причине ограниченного бюджета или нежелания хозяев расставаться с любимыми вещами.

Хорошая новость заключается в том, что сегодня можно полностью обновить внешний вид обстановки, не прибегая к сложным и дорогим методам реставрации. Есть простой и доступный материал, который дарит вторую жизнь мебели и заставляет интерьер играть новыми красками и фактурами. Это – недорогая и очень красивая самоклеящаяся плёнка из поливинилхлорида.

Поливинилхлорид (винил) – преимущества материала

Первое достоинство винила – универсальность. Виниловая плёнка отличается высокой устойчивостью к воздействию агрессивной внешней среды:

  • большинства щелочей;
  • растворителей;
  • минеральных масел.

Поверхность, покрытая поливинилхлоридом, практически не подвержена сколам и царапинам, не боится многочисленных влажных уборок и на протяжении нескольких лет сохраняет первозданный вид.

Второе достоинство – огромные перспективы для реализации различных дизайнерских решений. Богатая цветовая палитра, множество глубоких, нежных и сочных оттенков, а также разнообразие фактур (реалистичная имитация полотна, натуральной кожи, дерева, камня, карбона) – это эффективный инструмент для создания интересных стилей в интерьере. Настоящей находкой для декораторов станут поливиниловые наклейки.

Третье преимущество – удобство в работе с данным материалом и кратчайшие сроки выполнения поставленных задач. Мастера компании Recolors отреставрируют ваши двери и мебель быстро, без шума и пыли. В помещении не останется неприятных специфических запахов, как, например, после покраски или лакирования. Вам не придётся транспортировать мебель в мастерскую, затрачивая личное время и средства, вся работа выполняется на дому.

Четвёртое преимущество реставрации мебели и дверей при помощи самоклеящейся виниловой плёнки – более чем доступная стоимость, как самого материала, так и услуг компании. При желании, вы сможете обновлять обстановку так часто, как захочется, хоть срок службы такого покрытия составляет не менее 5 лет.

Наконец, отделка поливинилхлоридом – это прекрасный способ сохранить новую мебель в отличном состоянии, защитив её поверхность от повреждений. При необходимости плёнка быстро и легко снимается. Заменить её новой можно в любой момент.

Обращайтесь в компанию «Реколорс»!

Решили обновить межкомнатные двери, кухонный или спальный гарнитур, мебель для гостиной, детской или офиса? Мечтаете об оригинальном, стильном дизайне?

Звоните в компанию Recolors по телефону 8(985) 776 04 34 или закажите обратный звонок.

Пишите нам на электронную почту info@recolors.ru или отправляйте заявку, заполнив простую форму на сайте. Наш представитель свяжется с вами для бесплатной консультации, ответит на вопросы и расскажет о действующих скидках и акциях.

Преобразим интерьер вместе!