Работаем с 10 до 20
по будням
г.Москва,
ул. Декабристов, 47-А

+7 (495) 776-04-34

info@recolors.ru

Тонировка окон в домашних и офисных помещениях: основные виды, преимущества решения!

Тонирование стекол в помещениях еще пару десятилетий назад в основном использовалось в крупных офисных и торговых центрах. Но в последнее время такие покрытия становятся все более востребованными среди владельцев квартир и загородной недвижимости.

Основная задача тонирующих пленок – защитить помещение от солнечного света и опасных ультрафиолетовых лучей, избежать создания бликов на экранах телевизоров, мониторов компьютеров, обеспечить защиту от посторонних глаз. Современные пленочные покрытия радуют обилием цветов и эффектов, что делает их удачным решением для воплощения в жизнь оригинальных проектов дизайна интерьеров.

Основные виды и особенности использования пленочных покрытий

Для тонировки окон сегодня применяют три основных вида пленочных покрытий (по функциональности):

  • Зеркальные – позволяют создать стильный эффект зеркальной поверхности самых разных оттенков; неплохо защищают от ультрафиолета и ярких солнечных лучей; создают в комнате комфортную обстановку; обладают выраженным маскировочным эффектом.
  • Защитные – повышают взломостойкость оконных полотен, что делает проникновение в помещение посторонних довольно проблематичным; как и другие виды тонировочных пленок, способствуют поддержанию в комнатах, кабинетах комфортной температуры, предотвращают выгорание мебели и другие нежелательные явления, связанные с действием ультрафиолета, прямых солнечных лучей.
  • Солнцезащитные – поглощают до 80% солнечного света; предотвращают создание солнечных бликов на экранах телевизоров, компьютерных мониторах; помогают поддерживать в помещении оптимальную температуру.

Почему тонировку окон стоит доверить профессионалам?

Тонировку окон в помещениях, в особенности, если предстоят большие объемы работ или воплощение в жизнь эксклюзивных дизайнерских проектов, лучше доверить профессионалам, которые способны выполнить поклейку:

  • Качественно.
  • Быстро.
  • Аккуратно.
  • С гарантией.

Оптимальным решением, которое избавит от дополнительных временных и финансовых затрат, станет заказ тонировки окон в помещениях «под ключ». Заказать полный спектр услуг по оклейке оконных полотен пленкой вы можете специалистам компании Recolors. Мы сотрудничаем с проверенными поставщиками качественных пленочных покрытий и готовы гарантировать высокий уровень профессионализма наших мастеров.

Чтобы получить подробную консультацию, уточнить подробности по заказу, свяжитесь удобным способом с менеджерами нашей компании!